Как получить заработную плату с мебельной фабрики, работая без официального устройства?

• г. Москва

Вот моя проблема: я работаю девять месяцев на мебельной фабрике, официально не устроен (привез трудовую книжку и все нужные док-ты пол года назад и до сих пор кормят завтраками что устроят официально). Должны зарплату за четыре месяца. При разговоре про увольнение сказали что деньги выплатят, но в течении какого времени не говорят (люди которые уволились год назад свою зп до сих пор не получили), подскажите пожалуйста как мне поступить чтоб забрать свои честно заработанные деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Доказать факт трудовых отношений в судебном порядке и взыскать задолженность. Если требуется помощь-обращайтесь.