Как избежать финансовой катастрофы - советы по урегулированию долгов перед банками и уменьшению неустоек и процентов

• г. Лысьва

Человек закредитовался тем, что чтобы покрыть очередные платежи брал займы в разных банках, ООО и ИП, что привело к просрокам и уже нигде ему не дают! Сумма ежемесячных платежей, если продолжать оплачивать займы в 10 раз превышает доход человека! Вопрос: Если ждать когда банки начнут подавать в суд, то и суммы за пользование займом, неустойки и штрафы будут уж очень большие т.к. банкам выгодны большие сроки неуплаты! Вы советуете ждать когда банки подадут в суд, и просить суд о снижении процентов и неустойки! Есть ли способы подвигнуть кредиторов к закрытию договоров в суде, чтобы уменьшить сроки для исчисления неустоек и процентов за пользование займом?

Ответы на вопрос (1):

Да нет таких способов