Необоснованное умаление имущественных прав - как доказать недобросовестное поведение супруга при разделе имущества в суде?

• г. Калуга

Как доказывать в суде при разводе и разделе имущества, что супруг после продажи машины в тайне от жены не передал ей часть вырученных от продажи средств? Автомобиль был куплен в браке, на средства, вырученные от продажи предыдущей машины, купленной тоже в браке.

Ответы на вопрос (3):

что супруг после продажи машины в тайне от жены не передал ей часть вырученных от продажи средств? -Кому передал?

Доказывать можно разными способами. В том числе и свидетельскими показаниями. От стоимости автомобиля также зависит. Если продан незадолго до расторжения брака, шансов больше.

Для этого необходимо обращаться к адвокату!!! Ведь каждый должен заниматься своим делом.