Как оформить путевку на санаторно-курортное лечение для инвалида-колясочника 1 группы?

• г. Кандалакша

Я инвалид-колясочник 1 гр. (Общее заболевание) я не производственник, травма спинного мозга, шейный отдел (В ИПР указано санаторно-курортное лечение 42 дня). По закону я могу получить путёвку на санаторно-курортное лечение длительностью именно в 42 дня? Напишите, пожалуйста, подробно, что для этого требуется (какие документы, печати, подписи, справки, от кого, куда и кому предоставить).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете получить для решения вопроса обратитесь в фонд социального страхования.предоставить медицинскую справку