Ограничения на получение путёвки на санаторно-курортное лечение для инвалидов 1 группы с общим заболеванием

• г. Кандалакша

Я инвалид 1 гр. общее заболевание (травма спинного мозга шейный отдел длительность 10 лет). По закону могу я получить путёвку на санаторно курортное лечение длительностью в 42 дня. В ФСС Мурманска мне говорят, что можем дать путёвку только на 24 дня не больше.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем? Брать ли путевку? Если других вариантов не предлагают - брать. Либо - получать от них письменный отказ, и обжаловать.