Законно ли банк берет деньги за копии кредитного договора, если мои экземпляры утеряны.

• г. Прокопьевск

Законно ли банк берет деньги за копии кредитного договора, если мои экземпляры утеряны.

Ответы на вопрос (1):

Да, в данном случае законно. Он имеет право взимать плату.

Спросить
Пожаловаться

Банк отказывается выдать копию кредитного договора (мой экземпляр утерян) - законно ли это? И если нет, чем я могу аргументировать свое требование на выдачу копии? Спасибо.

Есть какие-то сроки по выдаче копии кредитного договора? В банке Русский Стандарт в течении уже 2 недель не могут выдать, законно ли это? Договор (мой экземпляр) утерян, поэтому сделала запрос на выдачу заверенной копии.

Может ли юрист по доверенности получить копию кредитного договора у банка, если мне второй экземпляр договора при подписании не дали? И законно ли, что за копию договора банк требует деньги (больше 3000 руб.)?

Законен ли отказ банка о выдаче мне копии кредитного договора? (мной экземпляр был утерян)

Утерян кредитный договор, в банке в копии отказали. Мотивировали отсутствием договора в архиве. Кредит брался наличными в июне 2014 г. Как получить от банка копию кредитного договора?

Как в банке получить копию кредитного договора. Так как сейчас мой экземпляр утерян. А на данный момент у меня есть просроченная задолженность и я не трудоустроена. Оплатить не могу и банк отказывает в предоставлении кредитного договора из за просрочки по карте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении кредитной карты МТС - деньги в салоне сотовой связи МТС мне не выдали мой экземпляр договора. Сотрудники салона сказали, что надо лишь подписать заявление на кредит и анкету. Для того, чтобы получить свою копию кредитного договора, я обратился в банк МТС. Изложил ситуацию. В банке мне заявили, что я должен выкупить свой экземпляр. Законно ли требование сотрудников банка?

Законно ли банк требует оплатить услугу за предоставление дубликата кредитного договора, если свой экземпляр договора был утерян? Сегодня озвучили сумму, что 1 страница стоит 300 руб...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение