Иностранный гражданин вернулся в Россию с новым паспортом - возможности получения регистрации и решение вопроса отцовства на ребенка

• г. Пермь

В связи, утери паспорта иностр. Гражданина, просрочена временная регистрация на 2 года, удалось выехать на родину и вернуться в Россию с новым паспортом. Цель обратного приезда получение отцовства на ребенка 2 лет и дальнейшего проживания. Сможем ли получить временную регистрацию, или грозит депортация?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина!

В указанном случае может последовать депортация