Какие последствия ожидают меня после нарушения правил дорожного движения и ухода от ГАИ?

• г. Брянск

Ехал по дороге, солнце на встречу, не заметил гаишников, сразу стало ясно, что превысил уже скорость, те пытались остановить слева, я пересек 2 сплошные и совершил обгон по встречке, скрылся, объехал по полю, выехал чуть дальше через 15 минут, и поехал дальше, живу не в том городе где останавливали, на 100 км дальше, чего мне ожидать, если даже номер запомнили или сняли на камеру сзади?

Ответы на вопрос (1):

Если заняли на камеру, то помимо скорости вам грозит ответственность по ст 12.25 КоАП РФ.