Небольшое ДТП на дороге - возможные последствия и ответственность

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, вот я ехал по дороге, а дорога шла чуть чуть правее, а я этого не заметил и поехал прямо и пробил небольшой сугроб с с снегом и проехал еще метров 10, никто не пострадал, на машине ничего нет. Выехал задним ходом и поехал дальше, может ли мне что нибудь за это грозить, если кто нибудь увидел?

Ответы на вопрос (1):

Никита,не переживайте. Ничего Вам не грозит.

Будьте внимательней на дорогах!