Если приобрету земельный участок, не помещает это при получении жилья по программе переселения из ветхого жилья? Не откажут?

• г. Южно-Сахалинск

Если приобрету земельный участок, не помещает это при получении жилья по программе переселения из ветхого жилья? Не откажут?

Ответы на вопрос (1):

Нет не помешает вы можете иметь в собственности недвижимость.