Переселение из аварийного жилья - что получат владельцы земельных участков?

• г. Салехард

Наш дом попал в программу по переселению из аварийного ветхого жилья, и у нас в собственности есть земельный участок без каких либо построек. При переселении на что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Собственникам положено денежное возмещение в размере рыночной стоимости жилого помещения и доли в обшедомовом имуществе.