Куда обратиться при интернет мошенничестве.

• г. Нижний Новгород

Куда обратиться при интернет мошенничестве.

Ответы на вопрос (3):

В УВД по вашему району должен быть отдел "к" который занимается такими преступлениями, пишите на мя начальника УВД он отпишет ваше зявление

Это лучший ответ

в ОВД с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий в сети интернет. при наличии признаков состава сотрудники возбудят дело

Любовь Константиновна, Вам следует обращаться с соответствующим заявлением в полицию.