Как мужу, проживающему в Крыму, получить гражданство и какие документы ему понадобятся

• г. Красноперекопск

Муж хочет получить гражданство в Крыму. Я, его жена, проживаю в Крыму, получила паспорт российский. Муж проживает в Крыму со мной 7 лет, официально не работал на территории Крыма. Как можно получить ему гражданство и какие документы нужно ему собрать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в территориальное Управление ФМС РФ, Вашему мужу подскажут, как получить российское гражданство (нет такого понятия, как гражданство Крыма).