Как получить российский паспорт на территории Крыма для гражданина Армении, проживающего там уже 10 лет, при условии, что его супруга является гражданкой Украины, недавно сменившей п

• г. Симферополь

Мой муж гр армении в криму проживает около 10 лет есть 2 детей я гр украини поменяла паспорт на гр россии в браке ми 5 лет как можно получить ему паспорт росийский на територии крима.

Ответы на вопрос (1):

для получения гражданства РФ необходимо отказаться от гражданства Армении и получить гражданство на общих основаниях