Просрочка по кредиту - звонит служба безопасности банка - стоит ли общаться и что говорить?

• г. Чебоксары

У меня просрочка по кредиту, финансовое положение тяжелое, хочу чтобы банк подал в суд, но банк не торопится. Зато звонит сотрудник службы безопасности. Я уже боюсь с ним разговаривать. Не знаю, что говорить. Подскажите, стоит ли с ним общаться или нет? И если да,то что говорить?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте в суд. У сотрудников банка нет никаких прав.