Как получить свои неоплаченные заработные платы в организации с нелегальной бухгалтерией?

• г. Тюмень

Я работал в организации с черной бухгалтерией. При увольнении мне не хотят отдавать мой заработок за последние 2 месяца... куда мне отратиться, что бы организацыя мне все возместила?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру. Нужно будет ещё доказательства указанных вами фактов представить

Прокуратура, трудовая инспекция, суд.