Проблемы с выплатой обучения в организации - куда обратиться и как оформить компенсацию

• г. Благовещенск

Работал в организации. Вовремя работы обучался в высшем учебном образовательном учреждении. В организацию была предоставлена справка вызов, а после окончания справка об успешном окончании сессии. У меня это первое высшее образование. Пришлось написать на увольнение и отработать две недели. При расчете мне не выплатили сессию да и бухгалтерия в организации непонятная все расчеты за на личные. Расписываемся в непонятных документах и не знаем фактический свой заработок он каждый месяц разный. Подскажите куда обратится, чтобы организация оплатила обучение и, как это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме жалобу в ГИТ по инету.