Муж ожидает справку о непрописке в ЖЭКе уже 3 недели - проблемы с выдачей и некорректное обращение персонала. Где искать помощь?

• г. Калининград

Муж запросил 3 недели назад справку в ЖЭКе о непродивании людей прописанных на жилплощади. До сих пор справку не выдали. Ссылаются на большую загруженность и много работы по мимо нашей справки. Так же очень по хамски разговаривают. Начальника не найти, его вечно нет в офисе. Опирается на занятость. Короче у них нет вообще на нас время. Помогите пожалуйста советом, куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в прокуратуру на нарушение прав граждан.