Можно сформулировать следующий заголовок - Конфликт интересов - Сотрудник в отпуске получил уведомление о расторжении контракта – законно ли это?

• г. Чита

Сотрудник находится в очередном отпуске. В это время в отношении этого сотрудника была проведена служебная проверка и вручено уведомление о предстоящем расторжении контракта. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно.