Верховный суд отменил незаконное решение о разделе дома - что это означает для распоряжения домовладением?

• г. Химки

Верховный суд отменил решение районного суда о разделе дома как незаконное. Является ли на этом судопроизводство законченным и могу ли я распорядиться домовладением по своену усмотрению: продать, обменять и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Слишком мало информации, чтобы ответить.

Это лучший ответ

Если отменено решение и принято новое, то имеете право распорядиться имуществом. Если отменено решение и дело направлено на новое рассмотрение - спор продолжается, не можете.