Гражданский муж снова задержан с крупной партией марихуаны - какие последствия ждут его?

• г. Липецк

У гражданского мужа была условная судимость (3 года) по статье 228 ч.2. буквально недели через 2 он опять попался с (1,5 кг марихуаны) собираем все характеристики, он сотрудничает с правоохранительными органами, все признает. На что расчитывать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Рассчитывайте на реальное лишение свободы, наказание будет назначено по совокупности приговоров путем частичного сложения.

На какой срок?

к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда, то есть к наказанию по последнему приговору, если таковое будет вынесено, будет присоединено 3 года по предыдущему приговору.

Советую обратиться к адвокату.