Задержан с большим количеством марихуаны по статье 228 часть 1 - возможно ли прекращение дела по статье 24 УПК?

• г. Кропоткин

Был задержан со значительным размером марихуаны статья 228 часть 1. Приводов не было. Характеристики все пположительные. Можно рассчитывать как-то на прекращение дела по ст 24 упк?

Ответы на вопрос (2):

Можно рассчитывать как-то на прекращение дела по ст24 упк?

Егор Александрович, это вряд-ли

Рассчитывать можно на всё, что угодно! А вот реализация расчёта будет зависеть от судьи.