Распространение порноматериалов в соц. сетях (Фотострана). Есть офиц. Доступ детей. Регламентирующие документы.

• г. Санкт-Петербург

Распространение порноматериалов в соц. сетях (Фотострана). Есть офиц. Доступ детей. Регламентирующие документы.

Ответы на вопрос (3):

А в чём вопрос то?

На сайте Фотострана в открытом доступе порноснимки всех видов традиционного и иного секса. Аватарки под именами того или иного вида секса. При этом открыт доступ детям всех возрастов. Возраст не фиксируется намертво, его можно менять как угодно и иметь доступ к материалам18+. Это не приятная и красивая эротика, а анатомический учебник крупным планом. Я и спрашивала, какие регламентирующие док-ты есть, как с ними ознакомиться.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. У них есть полномочия ограничить доступ к сайту без решения суда.