Как решить проблему задолженности перед компанией и коллекторским агентством Кавказ?

• г. Челябинск

У меня задолженность в компании деньга. Они стали названивать и начали приходить сообщения что данное кредитное дело передаётся в коллекторское агенство Кавказ, с тем что могут приехать и забрать отрабатывать долг на стройках Чечни и Дагестана. Но связи с болезнью появились трудности оплатить. Могут ли они так сделать и как мне быть?!

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. напишите заявление в полицию об угрозах.