Соседка заняла погреб квартиры, которую мы получили в наследство. Как вернуть его?

• г. Тюмень

Получили в наследство квартиру, машину. С квартирой шел погреб На погреб документов нет Соседка без нашего ведома с погреба срезала замок и заняла его Говорит что ей подарил наш родственник от которого мы получили наследство. Как нам быть или куда обратится чтоб вернуть погреб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий! У соседки должен быть документ (расписка),подтверждающая дарение на ее имя. Так же нужно посмотреть тех паспорт квартиры (принадлежит ли погреб к данной квартире). За более четким и обоснованным ответом обращайтесь к юристам.