Проблемы с доступом к погребу после продажи квартиры - как решить ситуацию?

• г. Барнаул

Я работала до пенсии в организации, которая построила для сотрудников жилой дом. В подвале около нашего дома был сделан погреб разделенный на сарайки, которые были переданы сотрудникам. Те жильцы кто продавал квартиры также продавали погреба. Я купила вторую сарайку. В прошлом году я продала квартиру и переехала в другой район. Погребами пользуюсь. Жильцы дома, многие из которых эти погреба не получали а покупали у съезжающих жильцов, повесили новый замок на общую дверь и решили, что пользоваться погребами могут только жильцы дома и меня туда не пускают. В организации произошли реорганизации и начальника который выдавал погреба уже нет. Документов на погреба нет ни у кого. Судом данный погреб определен как самовольная постройка. Как мне быть в этой ситуации? Я вкладывала туда деньги, покупала пиломатериал. Надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если суд решил ,что погреб самовольная постройка, а Вы и дальше хотите им пользоваться,то нужно обжаловать его.В противном случае,возбудят исполнительное производство и с помощью приставов снесут