Как сообщить в УФМС о наличии двойного гражданства российского и израильского для дочери, проживающей в Израиле?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь имеет двойное гражданство (РФ и Израиля).

Живет постоянно в Израиле. В России с момента принятия нового закона не была. Каким образом ей нужно сообщить в органы УФМС о наличии двойного гражданства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если дочь проживает постоянно в Израиле и не имеет российскую прописку- уведомлять ей не надо

Спросить
Пожаловаться

Она живет в Израиле, но и постоянная прописка в РФ у нее есть

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь живет в Израиле, но имеет российское гражданство. Как ей сообщить и куда о двойном гражданстве? В посольстве России Израиля на сайтах нет никакой информации.. Спасибо.

Живу на пмж в израиле имею гражданство россии и израиля куда нужно сообщить о двойном гражданстве? Еще в ираиле у меня родилась дочь я оформила ей российское гражданство... об этом тоже нужно сообщить.

Уведомление о двойном гражданстве. Моя дочь имеет гражданство России и Израиля. В настоящее время служит в армии Израиля. Каким образом уведомить ФМС России о двойном гражданстве.

У моего сына двойное гражданство Россия-Израйль. В России он прописан в нашей с мужем двухкомнатной квартире, но постоянно, уже 10 лет живет в Израиле. Приезжает в отпуск на 15 дней. Нужно ли ему посылать уведомление о двойном гражданстве?

У меня такая ситуация муж живет в Израиле имеет двойное гражданство России и Израиля, мы с дочкой (1,6 года) пока живем в России в сентябре собираемся ехать в Израиль к отцу. Какие нужны документы от нашего папы для выезда Дочери из России, так как она гражданка России.

Племянник имеет двойное гражданство. Россия и Израиль. В Израиле прожил 4 года, от российского гражданства не отказывался. В Россию вернулся год назад. О двойном гражданстве в соответствии с законом о двойном гражданстве не заявил. В настоящее время находится в СИЗО, возбуждено уголовное дело. Возможно ли после суда отбывание наказания в Израиле? Или, чтобы не усугублять ситуацию, ему лучше вообще не заикаться о двойном гражданстве.

Скажите пожалуйста, если родители ребенка обладатели двойного гражданства России и Израиля, ребенок рожден в Израиле и соответственно получает гражданство Израиля. Как, где и какие документы необходимы для оформления ребенку второго российского гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Мы проживаем в израиле. Имеем гражданство израиля. Украинское получили в октябре 1999 года. А в апреле 2000 уехалив израиль. До этого у нас было российское гражданство. Сейцчас мы хотим вернуть российское гражданство. Надо ли оформлять выход из укураинского гражданства для принятия рос-го.

Я гражданин Израиля, уехал из Усср до получения паспорта, в Израиле познакомился с гражданкой РФ,женат не был, но есть общая дочь которая имеет двойное гражданство (Росии и Израиля). могу лия претендовать на получение российского гражданства как отец ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение