Как сообщить в УФМС о наличии двойного гражданства российского и израильского для дочери, проживающей в Израиле?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь имеет двойное гражданство (РФ и Израиля).

Живет постоянно в Израиле. В России с момента принятия нового закона не была. Каким образом ей нужно сообщить в органы УФМС о наличии двойного гражданства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если дочь проживает постоянно в Израиле и не имеет российскую прописку- уведомлять ей не надо

Она живет в Израиле, но и постоянная прописка в РФ у нее есть