Что можно предпринять против потребителя и его связях в суде кроме обжалования решения суда, очевидно дело имеем с мошенником.

• г. Лермонтов

Что можно предпринять против потребителя и его связях в суде кроме обжалования решения суда, очевидно дело имеем с мошенником.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете заявить отвод судье

Статья 16. Основания для отвода судьи

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 16]

1. Мировой судья, а также судья не может рассматривать дело и подлежит отводу, если он:

1) при предыдущем рассмотрении данного дела участвовал в нем в качестве прокурора, секретаря судебного заседания, представителя, свидетеля, эксперта, специалиста, переводчика;

2) является родственником или свойственником кого-либо из лиц, участвующих в деле, либо их представителей;

3) лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности.

2. В состав суда, рассматривающего дело, не могут входить лица, состоящие в родстве между собой.

3. Наличие информации о внепроцессуальном обращении, поступившем судье по гражданскому делу, находящемуся в его производстве, само по себе не может рассматриваться в качестве основания для отвода судьи.

При чем здесь отвод судье? Когда уже есть решение. Чтобы ответить вам, надо знать материалы дела. Мошенничество надо доказать.

Слишком мало информации...Приходите к нам , расскажите подробно и тогда мы сможем ответить каким образом вам поступить в данной ситуации.