Меня интересует существует ли нормативный документ, регламентирующий сроки выплат по Каско.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует существует ли нормативный документ, регламентирующий сроки выплат по Каско. В самом договоре конкретный срок не указан. ДТП произошло в августе 2007 года и до декабря 2007 года выплата не произведена. Машина застрахована в МСК. В последний раз в МСК сослались на неправильно оформленную справку из больнице (результат анализа крови на алкоголь). Хотя справка выдана на бланке больнице и имеет все необходимые печати. Полагаю, что таким образом затягивают срок выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия страховщика в суде. Единственный документ который регулирует сроки выплат, это условия договора страхования. (правила страхования) Читайте внимательно!!! Там это обязательно должно быть. Удачи !!!