Опыт сдачи экзамена в ГАИ - переезд, запрос результатов и вопрос смены паспорта

• г. Санкт-Петербург

Сдавал экзамен в ГАИ в городе Ростов - на - Дону, там же и обучался в автошколе. Сдать там не получилось (завалил экзамен город) и приехал сдавать в СПБ (нужно было уезжать). Сходил в ГАИ, они отправляют запрос на результаты экзаменов в Ростовское ГАИ. Сказали, около 2 ух месяцев будет идти ответ+очереди заняты вплоть до марта месяца. В декабре мне исполнится 20 и нужно менять паспорт. Если я поменяю паспорт, то можно ли мне сдавать по документам с автошколы (ведь паспортные данные там другие - старые)?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Сергей Игоревич!

Конечно, можно Вам сдавать экзамен по документам с автошколы, поскольку при получении нового паспорта, в него будут внесены сведения о ранее выданных паспортах на стр. 19 .

Желаю удачи!