Возможность прописки 5 человек в 9-16 кв метрах жилья при помощи материнского капитала и ипотеки

• г. Санкт-Петербург

Семья-5 человек: мама, папа и трое детей. Граждане РФ, не имеющие нигде постоянной регистрации по месту жительства за неимением собственного жилья. Хотим купить комнату для прописки от 9 до 16 кв м при помощи мат капитала и ипотеки. Вопрос такой, пропишут ли 5 человек в 9 кв метрах жилья? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обязаны зарегистрировать. В случае отказа, обращайтесь в суд.