Возможно ли подать документы на гражданство РФ в Москве при наличии вид на жительство и регистрации в подмосковье?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я собрать и подать документы на гражданство Р.Ф. в Москве, имея вид на жительство с регистрацией в подмосковье (Наро-Фоминский район) По месту жительству уже три месяца не могу подать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо пройти целый ряд процедур. Лучше воспользуйтесь услугами юристов. Это очень сложный и длительный процесс