Хотелось бы узнать могу ли получить регистрацию по месту жительства в Москве или МО

• г. Ташкент

Хотелось бы узнать могу ли получить регистрацию по месту жительства в Москве или МО, имея только вид на жительство или же надо обязательно иметь гражданство?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию по месту жительства в Москве может получить иностранный гражданин при наличии вида на жительство и оснований для проживания в Москве.