Массажный салон - оскорбления, маты и увольнение. Как дальше действовать?

• г. Тюмень

Работала в массажном салоне, хозяйка оскорбляла последними словами и матчами на ровном месте, просто потому что у неё плохое настроение,, работала администратором, после очередной вспышки гнева я в слезах взяла м выручки 40000 рублей и ушла, просто незнала как отомстить, она сейчас написала заявление в милицию, подскажите что говорить как себя вести и что теперь будет ( ( ( ( ( ( (спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

По суди Вы совершили хищения, что влечет за собой уголовную ответственность. Лучше решить вопрос примирением сторон. Вы должны признать свою вину, то есть загладить причиненный ущерб, извиниться, возможно, у вашей работодательницы также хватит здравомыслия не настаивать на возбуждении уголовного дела.