Массажный салон - оскорбления, маты и увольнение. Как дальше действовать?

• г. Тюмень

Работала в массажном салоне, хозяйка оскорбляла последними словами и матчами на ровном месте, просто потому что у неё плохое настроение,, работала администратором, после очередной вспышки гнева я в слезах взяла м выручки 40000 рублей и ушла, просто незнала как отомстить, она сейчас написала заявление в милицию, подскажите что говорить как себя вести и что теперь будет ( ( ( ( ( ( (спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

По суди Вы совершили хищения, что влечет за собой уголовную ответственность. Лучше решить вопрос примирением сторон. Вы должны признать свою вину, то есть загладить причиненный ущерб, извиниться, возможно, у вашей работодательницы также хватит здравомыслия не настаивать на возбуждении уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Работала в салоне цветов в ночь. Ночью ушла с работы закрыла магазин и взяла с собой тетрадь с записями о продаже и 3000 рублей чисто случайно оказался рабочий сот телефон дешёвый старенький. Работала не оформлена и не по договору о материальной ответственности не подписывала документ. Только по ксерокопии паспорта. Проживаю не по прописке. Хозяйка написала заявление о краже выручки. Приходили участковые на адрес по прописке мне передал сосед. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Что мне делать - полгода назад я устроилась работать администратором в салон красоты (без трудовой книжки и договора), со временем стала конфликтовать с хозяйкой и в один прекрасный день хлопнула дверью и ушла. А через несколько дней приходят из уголовного розыска и говорят - хозяйка написала заявление в милицию, что, дескать, я украла из салона 11 000 руб... И что мне теперь делать?

Работала в массажном салоне администратором, без трудового договора. Заработанную плату отказываются платить, хотя работала сверхурочно, каждый день завтра. Налоги они не платят. Еще и пугают-чтобы никуда не обращалась. Что делать? Свидетели есть, как персонал, так и клиенты, фотографии с места работы.

Я работала в салоне.. с хозяйкой салона вместе жили.. снимали квартиру.. вместе питались... вместе работали... но салон не перспективный... работы нет... а мне платить за квартиру и я одна с дочерью 8 лет ей..хозяйке салона я должна деньги 17 000 рублей... она знала прекрасно моё положение... её слова-как заработаешь так отдашь.. с работой сечас сложно.. я ушла из её салона... и началось... она звонит и пишет каждые две недели... разговаривает в неподобающем тоне... она требует деньги... но мне аремя нужно чтобы их заработать... она угрожает что передаст мой долг кому то и тот человек поставит меня на счётчик... то она говорит я пойду в милицию и напищу заявление... вобщем регулярно трепит нервы... у меня пару месяцев назад умер папа... теперь заболела мама... и дочь мне пришлось увозить в другой город потому что климат не подошел... просто всё свалилось разом... я не отказываюсь от долга... но мне нужно заработать а она требует где хочешь займи меня не волнует..

Я работаю в салоне, администратором-кассиром. Выручку сдаю директору, после он отвозит в главный офис. Сегодня мне сообщили, что 26-го марта в выручке обнаружена 5.000 фальшивая купюра.

Правильно ли я понимаю, что теперь вычтут из з/п?

На кассе стоит, детектор банкнот, но он не работал ещё при поступлении мной на работу.

Спасибо.

Я работала вбутике одежды неофициально. Акта о приемке не подписывала и о материальной о ветственности тоже. А недавно у меня украли всю дневную выручку это четыре споловиной тыс. укравших деньги зарегистрировала камера',заявление в милиции есть, но хозяйка бутика требует возместить ущерб мне, права ли она.. икак вести мнесебя что за это будет, спасибо,.

Я работаю адмтнистратором в масажном салоне релакс, была контрольная закупка я взяла деньги и они хотели проходить с девушками тут же пришли милиция и начили состовлять протокол показали распечатанные деньги сверили и начали писать якобы оказывали интим услуги я подписала что это лож и пользуюсь ст 51 что будет дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня постоянно оскобляет соседка нецензурными словами одно заявление было подано и было примерение а теперь она написала что и я оскорбляла, но это не так. есть запись оскорблений на диктофоне поссоветуйтн как правильно вести себя в суде и можнн ли подать заявление на защиту чести и достоинства.

Работаю не официалтно, взяла свою зарплату 4000 т. р,хозяйке рассказали, она вызывает милицию что за это будет? И останусь ли я в милиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение