Попал в ДТП, а страховка оказалась поддельной?

• г. Копейск

Мене страховщик тс подделал документы

я попал в ДТП а страховка липа, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Укажите следствию на данного страховщика, чтобы можно было снять с Вас ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Попал в ДТП, я потерпевший, моя машина застрахована, но полиса ОСАГО в момент ДТП с собой не было, оформили ДТП без моего полиса ОСАГО, мне назначили штраф 800₽. Штраф оплатил. Обратился к страховщику виновника, она приняла документы, но ничего не выплатила. Подал в суд на страховщика виновника ДТП, в суде страховщик виновника выяснил, что моя машина на момент дтп была застрахована и мне нужно обратиться к своему страховщику, суд отказал в удовлетворении исковых требований к страховщику виновника в полном объеме. Что делать?

Я стал потерпевшей стороной при ДТП при обращении к страховшику виновника (Урал СИБ) , страховщик произвел независимую экспертизу, (независимая работающая на эту компанию). Оценка ущерба меня неудовлетворила. Я попрасил страховщика сделать копию экспертизы и выдать мне, на что мне отказали. Правомерны действия страховщика. И как мне получить эти докумены?

Сбербанк строхование, сработало две страховки, пожар, страховка защита дома, и вторая ипотека защита стен, подскажите страховщик должен заплотить по одной страховке, или по двум страховкам?

Попала в мелкое дтп. Я виновник. Права и страховка на днвичь фамилию а в свидетельстве о собственности ТС-на новую. (страховщики допустили ошибку при оформлении страховки) привет ли страховая компания от меня документы по дтп?

Я оформляла страховку на ребёнка от несчастных случаев. В страховка была допущена ошибка в фамилии и в адресе. Фамилия пишется через ё а в стрвховке через е.и номер дом 28 а в страховке 2.страховщик сказала что исправит и поставит печать, а мне другие страховщики сказали что страховка будет не действительна. Как правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в ДТП на камазе страховка без ограничений. На легковой машине вписан в страховку. Как скажется на моей страховке?

Я попал в ДТП признали виновным, в базе данных страховой фирмы у меня закончилось период страховки, но на документе у меня страховка действует ещё год (ошибка страховщика) Что мне за это будет и буду ли я возмешять ущерб из своего кармана?

Попал в дтп я пострадавший, есть сомнения что моя страховка липа. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение