Заголовок - Сумма потребления электроэнергии в доме с 20 квартирами напрямую зависит от потребления электроэнергии каждой отдельной квартирой

• г. Барнаул

Принесли квитанцию за электроэнергию и одн составляет 42 кВт с квартиры. В доме 20 квартир общая сумма потребления составляет практически 900 кВт. Такое вообще возможно если у нас кроме освещения подъездов нет других затрат.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно что нет. Обратитесь в государственную жилищную инспекцию с жалобой, они проверят.