Совет депутатов имеет срок до какого числа и месяца текущего года для изменения налоговой ставки на имущество физических лиц на следующий год?

• г. Бронницы

До какого числа и месяца текущего года Совет депутатов муниципального образования городского поселения может изменить налоговую ставку на имущество физических лиц, чтобы это изменение успело вступить в силу и было принято ИФНС для исполнения на следующий год?

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет преподавателей. для вашего обучения.