Как оформить полис ОСАГО при регистрации автомобиля на гражданку РФ без водительского удостоверения и с учетом возраста и стажа супруга-гражданина Беларуси?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Беларуси, жена - гражданка РФ. Мы покупаем в кредит новый автомобиль-регистрируем его на мою жену, у которой водительского удостоверения нет. Управлять им всегда буду я. Можно ли на меня оформить полис ОСАГО. И как учитываются мои возраст и стаж? На общих основаниях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете на общих основаниях.