У меня жена покупает новый автомобиль а прав у нее нет могулия управлять автомобилем до получения ОСАГО и какой срок.

• г. Владимир

У меня жена покупает новый автомобиль а прав у нее нет могулия управлять автомобилем до получения осаго и какй срок.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Александр.

Вы вправе управлять автомобилем при включении Вас в полис ОСАГО, до тех пор пока Вы будете указанв в качестве лица допущенного к управлению автомобилем.

А с соло на до страховой я могу.

В течение 10 дней со дня покупки необходимо застраховать риск ответственности. Таким образом, Вы сможете 10 дней ездить без ОСАГО, по доверенности. Но если попадете в ДТП и будете виновны-придется ремонтировать чужую машину за свой счет.

Я не понял вопрос, неразборчив, повторите вопрос.

Страховку нужно оформить незамедлительно, чтобы не было проблем.