Проблемы с заменой окон и несоблюдением обязательств - Как решить ситуацию и добиться выполнения работ

• г. Уфа

Заключила договор о замене окон в квартире. 5 сентября мне привезли стекловакеты, но стекло было треснуто в углу. Менеджер сказала пока устанавливайте, замену стекла сделают позже. Окна установили за один день, но остались кое какие мелкие работы которые обещали доделать через день. Привезли спустя 2 недели замену стекла. Сегодня 8 октября, а мне все еще не установили замену и не доделали свои недочеты. Акт потребовали подписать, мама подписала. То есть подпись не моя стоит. Сколько не звоню в эту фирму меня кормят завтраками... Как найти управу на них? Как правильно поступить чтоб все доделали как положено? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд и решать вопрос. для начала напишите им Претензию.

Необходимо предъявить письменную претензию, и если нарушен срок то взыскать кроме всего и неустойку, если нужно составить претензию пишите.