Процедура представления деклараций по ЕНВД и НДФЛ - общая или отдельные декларации по каждому КПП?

• г. Черкесск

Для предоставления декларации поалкоголю нами присвоены магазинам торгующим воно-водкой КПП. Как правильно представлять декларации по ЕНВД и НДФЛ в одной декларации или составлять декларации по каждому КПП отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Если магазины находятся на одной территории, то декларация по ЕНВД представляется одна и на каждую точку заполняется отдельный лист. Такая же ситуация и по НДФЛ: если магазины находятся на одной территории (имеют одно ОКТМО), то НДФЛ можно уплачивать и сдавать отчет 2НДФЛ по основному КПП.