Как взыскать алименты исходя из прописки бывшего мужа за весь срок, начиная с 2006 года?

• г. Коломна

В 2006 г. развелась с мужем и подала на алименты (общий сын 2004 г. р). т.к быв. муж прописан и проживает в другом городе, то постановление об взыскании алиментов приставы из моего города отправили по месту прописки мужа. И на этом все закончилось. Алименты не уплачивались с момента постановления суда (2006 г). Вопрос. С чего начать и куда обращаться о взыскании алиментов за весь срок?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо связаться с судебными приставами, где зарегистрирован бывший супруг. Если исполнительный лист утерян, то Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа, который Вы снова должны предъявить судебным приставам. Долг по алиментам может быть насчитан только за предыдущие три года, за весь срок алименты не будут насчитаны.