Роль прокуратуры в защите интересов жильцов при выселении из единственного жилья - апелляционный суд против мошенников.

• г. Зеленогорск

Обязана ли прокуратура защищать интересы жильцов в апелляционном суде от посягательств мошенников при выселении из единственного жилья.

Ответы на вопрос (2):

Если заявлен иск именно о выселении - прокурор участвует в процессе. Если речь о мошенничестве - в полицию надо обращаться.

Нужно обращаться с заявлением в прокуратуру, а она будет решать каким способом защитить нарушенные интересы и права граждан.