Что делать, если при опломбировании счетчика электроэнергии требуют незаконную оплату за вызов?

• г. Сысерть

Сегодня опломбировали счетчик электроэнергии (новый, по заявке приехали) со старого показания списали все как надо, после попросили квитанцию последнюю, потом попросили оплату в размере 100 рублей за вызов, на что я ответил что это не законно и платить не буду, они попросили расписаться в акте, но копию акта не отдали. Что нужно делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. ждать оформление акта.

Так копию должны мне сразу отдать, ведь делают два экземпляра..