Как определить показания для оплаты электроэнергии - с нулей или по данным акта осмотра?

• г. Кемерово

Купили в горэлектросети прибор учёта электроэнергии (счётчик). В день покупки сделали заявку на опломбирование. На 5-й день после заявки пришёл работник горсети, опломбировал счётчик и выдал акт осмотра. В акте указаны показания 000000 (нули) а ниже есть примечание, где указаны другие цифры 000044, т.е. то, что у меня уже успело «намотать» Вопрос, с каких показаний мне начинать платить на электроэнергию? С нулей или по данным с акта, когда опломбировали?

Ответы на вопрос (1):

С момента ввода прибора учета в эксплуатацию, то есть с 44, до этого момента вам рассчитают по средним показаниям. Всего доброго.