Процедура оспаривания отцовства - необходимые документы и порядок развода с гражданином Греции

• г. Тамбов

Я живу с женщиной, которая состоит в браке с гражданином греции. Они не проживают вместе 6 лет. У нас появилась дочь, которой 3 года, но отцом ребенка прописан грек. Подскажите: какие документы необходимы для оспаривания мной прав отцовства и какие документы и порядок необходим для развода жены с греком?

Ответы на вопрос (3):

Оспаривание и установление отцовства, а также развод без согласия супруга возможен в судебном порядке.

напишите в какой статье в кодексе это прописано?

Обратитесь на очную консультацию к юристу и Вам составят заявления