Как правильно распорядиться квартирой, купленной до брака и выплаченной с использованием материнского сертификата?

• г. Челябинск

Мной была куплена квартира до брака (была 2 х-стала 3 х) доплату взяла в банке потом вышла замуж родила ребенка получила мат сертификат. Погасила остатки кредита за счет средств мат. капитала как по обязательству должна распорядится квартирой если обременения на квартиру у меня не было? И квартира куплена до брака.

Ответы на вопрос (1):

---оформить должны на всех членов семьи. если использовали МК.