Как доказать наличие группы по инвалидности бывшему мужу и получать алименты на ребенка?

• г. Чусовой

Бывший муж не платит алименты на ребенка так как не работает и при этом он не считается злостным не плательщиком так как не может пройти медкомиссию. (не пропускает нарколог). два года на зад была информация что он болел и возможно у него есть группа по инвалидности в данный момент. Как можно доказать что у него есть данная группа что бы с нее хотя бы получать алименты.

Ответы на вопрос (3):

как можно доказать что у него есть данная группа что бы с нее хотя бы получать алименты

Запросить информацию в бюро МСЭ

это могут сделать только приставы ?

вам нужно обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство