Отсутствие водоснабжения и санузла - как пожаловаться на управляющую компанию и решить проблему благоустройства в доме?

• г. Хабаровск

У нас дом не благоустроенный нет воды и санузла. У нас обрезали кран на улице где мы брали воду всем домом. Теперь у нас привозная вода один раз в неделю. Просим провезти благоустройства в дом но нам отказывают в этом опять же из-за долгов. Можем ли мы пожаловаться на управляющую компанию чтоб нам провели воду или установили колонку и куда?

Ответы на вопрос (1):

Да, жалуйтесь в жилищную инспекцию и в прокуратуру