Есть ли возможность получить бесплатную юридическую консультацию для пенсионеров?

• г. Волгоград

Я пенсионерка, есть ли у меня шанс получить бесплатный ответ (на свой вопрос который я задавала) ваших юристов втечении 24 часов или всетаки надо заплатить как и везде?

Ответы на вопрос (2):

Задавайте ваш вопрос.

Спасибо. По приезде ко мне в гости (в Волгоград) из Эстонии моя тетя зарегистрировалась на почтовом отделении, т.е. сотрудники почты выслали все необходимые документы и копии на адрес УФМС г. волгограда Ворошиловского рай-она, но отметку в миграционной карте о прибытии и отбытии ( с датами) не сделали. На руки выдали отрывную часть бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина и на месте отметки о подтверждении выполнения принимающей стороной и иностранным гражданином действий , необходимых для его постановки на учет по месту прибывания поставили печать почтового отделения. На руках остались: отрывная часть уведомления о прибытии, опись письма отправленного с документами , на ней тоже стоит печать почты и квитаниция об оплате. Надо ли мне после её отъезда идти в отделение УФМС и сообщать об этом сотрудникам и что при этом иметь на руках? Достаточно ли будет тёте будет того, что у нее стоит печать почтового отделения на отрывной части бланка уведомления? Не будет ли проблем на границе при выезде из РФ?